Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aschaffenburg
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Ausblick
Zimmer
12
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig gelegene Kapitalanlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit vier Garagen!
Zimmer
12
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR GENERATIONEN! 3-FAMILIENHAUS MIT HOFRAUM, GARTEN UND CARPORTS - SOFORT FREI
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Villa - in Traumhafter ruhiger Südhanglage - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
814.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-3 Familienhaus mit Anbau und Garten in Alzenau-Stadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Clevere Entscheidung! Ihr Haus zum Selbstbewohnen und ein weiteres für Ihren Kapitalaufbau
Zimmer
10
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2016 umfangreich modernisiertes Zweifamilienhaus mit gr. Sonnenbalkon, Dach- und Obergeschoss NEUBAU
Zimmer
10
Wohnfläche
270,57 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Glück....... für Clever Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - vermietetes Zweifamillienhaus mit Erweitungspotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
233,2 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.