Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aschaffenburg
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
490.600 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Renovierung? Ca. 140m² Siedlungshaus in bester Lage Goldbachs.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in einem kleinen Paradies – neu renovierter Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
628.500 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Doppelhaushälfte und Nebengebäude - viel Platz für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
141,44 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
340.380 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus in ruhiger Lage mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.