Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aschaffenburg
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Wiesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzugsfertiges Familienglück - Doppelhaushälfte in Mainaschaff
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
375.100 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Neubauprojekt: Reiheneckhaus im Herzen von Großostheim
Zimmer
6
Wohnfläche
145,42 m²
Grundstücksfl.
126,52 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes EFH mit großer Dachterrasse & Doppelgarage in ruhiger Lage von Kahl a. M.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.