285 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 29

F E R N B L I C K. Endlich wohnen ohne Hindernisse. Alles auf einer Ebene.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
595.000 (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:

Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.

Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker  zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
210.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Wiesen
Gefunden bei:

Mit Sicherheit zum Eigenheim - STREIF Haus !

Mit Sicherheit zum Eigenheim - STREIF Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
545.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Mit Keller - so muß ein Haus sein!

Mit Keller - so muß ein Haus sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
333.500 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Schnelligkeit zahlt sich aus - dieses Angebot gibt es nur für kurze Zeit

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
416.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
309.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

++++ DHH - individuell geplant - ganz nach meinem Geschmack! ++++

++++  DHH - individuell geplant - ganz nach meinem Geschmack! ++++
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
392.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
244.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 29