285 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 29

Großzügige Flexibilität

Großzügige Flexibilität
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
614.800 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Neubau eines Doppelhauses, mit Reserve im DG - zum späteren Ausbau, wenn die Familie sich vergrößert

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
659.000 (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihr Traumhaus auf einem schönen Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
494.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
390.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

BESTLAGE! FREISTEHENDES 1-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
800.000 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

WOHNEN, DIREKT AN DEN MAINAUEN! FREIST. BUNGALOW MIT GARAGEN UND ZUSÄTZLICHEM ALTBAU-WOHNHAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
850.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

"Unsere Kinder sind Gäste, die nach dem Weg fragen." Maria Montessori. Zeigen Sie ihnen Ihren Weg.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
859.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“ John Dewey

„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“
John Dewey
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
878.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

E L K - häuser sind um so günstiger, um so weniger Sie ändern. Bis 45 T€ Ersparniss möglich !

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
748.000 (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
700.600 (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 29