76 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Gemeinsam mit Allkauf-Haus +Ihr Traum wird wahr*Preisgarantie* Liefergarantie uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
136,78
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
320.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim muss kein Traum bleiben !

Ihr Eigenheim muss kein Traum bleiben !
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
275.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
310.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
338.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
312.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:

*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz *Haus mit vielen Extras * * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s

*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz  *Haus mit vielen Extras * * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
252.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt in toller Lage/nähe Asschaffenburg-Hanau

Sanierungsobjekt in toller Lage/nähe Asschaffenburg-Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
249.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.976
Kaufpreis
312.000 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
299.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus mit traumhaftem Blick

Wunderschönes Haus mit traumhaftem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
332.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8