285 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 29

Zentral und dennoch ruhig gelegene Kapitalanlage!

Zentral und dennoch ruhig gelegene Kapitalanlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
739.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT DREI WOHNEINHEITEN, DOPPELGARAGE UND HERRLICHEM BLICK

Zimmer
-
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
565.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen oder zum Umbau zum MFH

Zimmer
7
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
339.000 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gepflegtem Grundstück in Alzenau

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
442.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Vielseitiges Anwesen für Familien oder Kapitalanleger!

Vielseitiges Anwesen für Familien oder Kapitalanleger!
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:

Phänomenal zentral gelegen - in 10 Minuten im Stadtzentrum!

Phänomenal zentral gelegen - in 10 Minuten im Stadtzentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Stahlbeton*Haus Bauteile zum Abholpreis *Handwerker *Gartenbauer * Bauherren

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
2.000 (17 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie!

Viel Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
550.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

EIN HAUS FÜR GENERATIONEN! 3-FAMILIENHAUS MIT HOFRAUM, GARTEN UND CARPORTS - SOFORT FREI

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
540.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Top STREIF Einfamilienhaus in bester Lage mit Grundstück

Top STREIF Einfamilienhaus in bester Lage mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
749.000 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 29