Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aschaffenburg
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
445.900 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAIBACH! 2-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE IN BEVORZUGTER LAGE - VERMIETET
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Reihenendhaus mit Pool modern Top Lage ohne Provision
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Flexibilität
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
614.800 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Glattbach
Zimmer
7
Wohnfläche
232,35 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Ausblick
Zimmer
12
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.