73 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit umlaufendenBalkon in Kleinostheim

Zimmer
2
Wohnfläche
107,8
Miete zzgl. NK
1.210 (11,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Liebevoll möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan und Balkon.

Zimmer
1
Wohnfläche
52
Warmmiete
1.180 (22,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Modern möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan.

Modern möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan.
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Warmmiete
1.180 (27,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7