71 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten - eine solide Kapitalanlage mit nachhaltiger Rendite!

Zimmer
12
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
978.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone

Wohn- und Geschäftshaus in der Fußgängerzone
Zimmer
8
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
770.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Zweifamilienhaus mit Mieteinnahme

Schöner Wohnen im Zweifamilienhaus mit Mieteinnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
699.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:

Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt

Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
402
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
2.190.000 (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Schöner Altbau und genehmigte Planung für Neubau in der Innenstadt von Aschaffenburg

Zimmer
20
Wohnfläche
419
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
2.390.000 (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Exklusives Reihenendhaus mit ca. 217m² im Bauhaus-Stil im Neubaugebiet Nilkheim

Zimmer
5
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
1.149.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Neubauprojekt 6 Wohnungen und Bestandsgebäude in der Aschaffenburger Innenstadt

Zimmer
32
Wohnfläche
821
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
3.930.000 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Gewerbe- und Wohnhaus in zentraler Lage

Gewerbe- und Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
720.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Einzigartiges, freistehendes Anwesen

Einzigartiges, freistehendes Anwesen
Zimmer
7
Wohnfläche
238
Kaufpreis
2.100.000 (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:

GANESHA-IMMOBILIEN...Bungalow in bevorzugter Wohnlage - nähe " Schönbusch " !

GANESHA-IMMOBILIEN...Bungalow in bevorzugter Wohnlage - nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
1.169.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8