1 Suchergebnisse
Zurück

NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG

NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
409.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück