59 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

GERÄUMIGE 2-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

GERÄUMIGE 2-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
620 (7,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Mittendrin im "Nizza Bayerns"

Mittendrin im
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

"Stadtpalais" am Park Schöntal - Erstbezug exklusiver 2-Zimmer Wohnungen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
850 (17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

FASZINIERT vom LEBEN in der STADT !

FASZINIERT  vom  LEBEN  in der  STADT !
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.260 (14,65 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

*Zentrale Lage - neuer Laminat-Boden*

*Zentrale Lage - neuer Laminat-Boden*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
491,23 (9,94 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

*Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Bad und Laminat*

*Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Bad und Laminat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94
Miete zzgl. NK
554,6 (9,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

**5 Min zum Hauptbahnhof, neues möbliertes Apartment, vollausgestattet - direkt in der Innenstadt**

Zimmer
2
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
945 (33,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnen wie fast Zuhause, Buchen, Anreisen und Wohlfühlen, vorher Bezahlen nicht vergessen

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.050 (29,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

DEN STERNEN NAHE SEIN

DEN  STERNEN  NAHE  SEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.500 (11,11 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6