Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Kissingen
Suche verfeinern121 Suchergebnisse
Das Schlösschen in Bad Kissingen - Glück ist in Bad Kissingen zu wohnen!
Zimmer
-
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
2.173 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.