Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bad Kissingen
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Rhön
Zimmer
4
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in vorteilhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
123.900 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und moderne Eigentumswohnung mit zweiseitigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit 67 m² großer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,33 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Rosenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
95,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-ZW im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terasse-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
114,07 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Balkon-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
112,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.