Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bad Kissingen
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon, Küche mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmerwohnung in Münnerstadt Zentrum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung, mit Gartenterrasse und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Gartengrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bad Kissingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,45 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie mögen es ruhig?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - 2,5 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - hell, modern & stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.