Aktuelle Suche
Haus kaufen in Haßberge
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit Lager- und Produktionsflächen in Ebelsbach
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.063 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihr individuelles Mehrgenerationsprojekt: Solides Ein- bis Zweifamilienhaus in grüner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
351,22 m²
Grundstücksfl.
1.606,22 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnerlebnis mit viel Freiraum
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
211.729 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Dreifamilienhaus mit viel Platz, Sauna und schönem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
222,63 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo sich Natur und Eleganz begegnen!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser geht nicht: Energieeffizienzklasse A+... modernes Haus mit Einliegerwhg., Garage und Garten im ruhigen, sonnigen Grün!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - viele Möglichkeiten für Familie und Beruf!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
249.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ermershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen mit viel Platz für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.