Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Hell, gemütlich und gepflegt: EFH mit Traumausblick, großem Garten u. Carport zentral in Bad Bocklet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Stralsbach zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
248.162 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133,83 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der morderne Bungalow, der keinen Wunsch offen lässt in 97717 Sulzthal
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
251.750 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Sulzthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und sonnig gelegenes Haus mit integrierter Garage, Garagengebäude und sonnigem Garten, Wohnfl. 135m², Grund 617m²!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Traum - energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
292.990 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit moderner Energiespartechnik in Etwashausen !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
370,17 m²
Kaufpreis
572.971,4 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
530.420 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Erker
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Röllbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.