Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
530.420 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
500.600 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
316.766 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Ort zum Leben - Mehrgenrationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
969.000 € (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus am Fuße des Wingerts
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
„Träume werden nur dann in Erfüllung gehen, wenn man selbst etwas dafür tut“ Morgan Freeman
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.