Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnerlebnis mit viel Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
241.739 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
384.566 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
570.900 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Energiesparrhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
356.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Energietraumhaus mit viel Platz - in Triefenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.999 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Potenzial entdecken! Ihre neue Immobilie mit Einliegerwohnung.
Zimmer
5
Wohnfläche
186,6 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen war gestern, heute ist schöner leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
566.429 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.