1894 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 190

Moderne Doppelhaushälfte in Oberdürrbach ruhige Lage!

Moderne Doppelhaushälfte in Oberdürrbach ruhige Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
449.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:

Traumhaus sucht Eigentümer!

Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
449.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:

Raumwunder in bester Mömlinger Wohnlage!

Raumwunder in bester Mömlinger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
449.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!

Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
449.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:

Gepflegtes Reiheneckhaus mit schönem Garten

Gepflegtes Reiheneckhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
449.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit schönem Gartengrund!

Mehrgenerationenhaus mit schönem Gartengrund!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
449.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Junge Familien - herzlich willkommen!

Junge Familien - herzlich willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
449.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:

Stilvolles Familienhaus mit viel Platz zum Sonderpreis !

Stilvolles Familienhaus mit viel Platz zum Sonderpreis !
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
449.899 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 1.099,- mtl.* / EFH in traumhafter Lage ! Ruhe pur ! Keine Käuferprovision!

Zimmer
5
Wohnfläche
171,09
Grundstücksfl.
2.774
Kaufpreis
449.900 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
449.900 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 190