2011 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 202

Ein starker Wunsch in der menschlichen Natur ist der Wunsch, nach den "eigenen 4 Wänden".

Ein starker Wunsch in der menschlichen Natur ist der Wunsch, nach den
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
900.000 (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Schönes saniertes EFH mit sonnigen Garten in Rimpar zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
339.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
735.900 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
519.900 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
649.900 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
499.900 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
469.900 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
479.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Hof und Scheune in Kolitzheim

Einfamilienhaus mit Hof und Scheune in Kolitzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
250.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:

2 MFH (5 EH vermietet) und ***1 EFH (1 EH leer ) für Eigennutzung mit großen Garten

Zimmer
21
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
699.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 202