2011 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 202

Klimafreundliches, lichtdurchflutetes Anwesen mit Pool in Höchberg

Zimmer
5
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
2.500.000 (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus. Familienstützpunkt mit möglichem Zweithaus im Baum.

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
673.519 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
655.500 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Wohn- oder Ferienhaus am See: Hier genießen Sie das Leben

Wohn- oder Ferienhaus am See: Hier genießen Sie das Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.545
Kaufpreis
800.000 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

BESTLAGE! FREISTEHENDES 1-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
800.000 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

WOHNEN, DIREKT AN DEN MAINAUEN! FREIST. BUNGALOW MIT GARAGEN UND ZUSÄTZLICHEM ALTBAU-WOHNHAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
850.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

"Unsere Kinder sind Gäste, die nach dem Weg fragen." Maria Montessori. Zeigen Sie ihnen Ihren Weg.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
859.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“ John Dewey

„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“
John Dewey
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
878.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!

Mietkaufberechtigung prüfen  |  Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
309.700 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Kirchlauter
Gefunden bei:

Traumhafte Reitanlage mit großartigem Potential und neuwertigem KfW55-Wohnhaus in Mainbernheim

Zimmer
5
Wohnfläche
112,97
Grundstücksfl.
16.629
Kaufpreis
1.290.000 (11.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 202