Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Kaufen Sie ab € 795,- mtl.*/ Keine Käuferprovision! gemütliches EFH! sehr ruhige Lage! OT Eisenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus inkl. Einbauküche + super Aussicht - als KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Energietraumhaus mit viel Platz - in Lohr am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
246.999 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Garten und Nebengebäude!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,73 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war einmal Bezugsfertig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Aub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienwohnhaus in ruhiger Lage von Höchberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.278 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues #ZUHAUSE in Bischofsheim - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.