2011 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 202

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
699,99
Kaufpreis
625.650 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

Großzügiges Raumwunder-Einfamilienhaus

Großzügiges Raumwunder-Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
206.839 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
500.600 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: Großes Haus mit Balkon, Garten und Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
349.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage bzw. zur Teileigennutzung in ruhiger Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.226
Kaufpreis
219.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:

Viel Platz zum Leben für die große Familie !

Viel Platz zum Leben für die große Familie !
Zimmer
-
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
215.000 (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in schönster Lage!

Attraktives Wohnen in schönster Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
400.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 1.099,- mtl.* / EFH in traumhafter Lage ! Ruhe pur ! Keine Käuferprovision!

Zimmer
5
Wohnfläche
171,09
Grundstücksfl.
2.774
Kaufpreis
449.900 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlauringen

Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlauringen
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
319.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

LICHT, LUFT UND LUXUS!

LICHT, LUFT UND LUXUS!
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
377.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hollstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 202