Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Baukindergeld sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
187.856 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla Einzugsfertig mit Garage, Küche, Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
668.500 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in guter Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
699.800 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zeitlose Eleganz mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
698.700 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen ist so einfach - ALLKAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
266.190 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Gochsheim - Schillerstraße 1 - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
144,1 m²
Grundstücksfl.
262,8 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Keller und technikfertig zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
96.999 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.