2011 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 202

Tolles Ausbauhaus in Traumlage mit Ausblick

Tolles Ausbauhaus in Traumlage mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
389.500 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Anlagepaket bestehend aus 6 Doppelhaushälften in Mainbernheim !

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
1.100.000 (12.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
467.900 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Nur kurze Zeit* Stadtvilla*mit Wärmepumpe und möglicher Photovoltaik Anlage

Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
380.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:

*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
290.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
495.500 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55

Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
285.299 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:

Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis

Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
217.999 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! -Bauen & planen Sie Ihr Haus nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Kaufpreis
415.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Attraktiver Altbaustil: Gepflegtes EFH mit Atriumgarten und Terrasse in zentraler Lage v. Eibelstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
274.900 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eibelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 202