Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ein Traum in Heigenbrücken mit sonniger Lage am Hang - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
466.600 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Würzburg-Stadtteil
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Karlstein - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.600 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum in Westerngrund mit ruhiger Lage - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
497.600 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Profis geplant, von Familien bewohnt......
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit großer Lagerhalle!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
3.381 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oberleichtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war einmal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
443.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.