Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Unternehmervilla in gesuchter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
913.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Charmante Villa für Menschen die das Besondere lieben
Zimmer
15
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ausbauhaus in Traumlage mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Mieteinnahmen !!
Zimmer
11
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum in Karlstein - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.600 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
692.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
505.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum in Heigenbrücken mit sonniger Lage am Hang - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
466.600 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche.
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.