Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Ihr seid echte Marktheidenfelder*Innen? Dann mal Ärmel hoch und angepackt! Eure Doppelhaushälfte zum
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-gepflegt: inclusive neuwertiger Photovoltaikanlage aus 2021 mit ca. 9,6 kWp - Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
614.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
313.849 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
655.900 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
E L K - häuser sind um so günstiger, um so weniger Sie ändern. Bis 45 T€ Ersparniss möglich !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
748.000 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
700.600 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla - Doppelhaushälfte inkl. Keller und Grundstück in Sailauf
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
308.600 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haßfurt Selbstbezug oder Neuvermietung - Niedrigenergie Reihenmittelhaus in zentraler Lage inkl. Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.