Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Bad Neustadt/Hohenroth
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Hohenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftsheus in 1A-Lage von Kitzingen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit viel Freizeitwert...!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...Bungalow in bevorzugter Wohnlage - nähe " Schönbusch " !
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Scheune - viel Platz für Wohnmobil, Oldtimer und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
77.700 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sondheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohn(t)raum Neubau Doppelhaushälften
Zimmer
6
Wohnfläche
163,68 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 895,- mtl.*/ 1-2 FH & unverbaubare Aussicht !
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.