2011 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 202

Ideal für Handwerker - Einfamilienhaus in Sailauf * OHNE PROVISION

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Kaufpreis
239.000 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
360.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
462.900 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Elfershausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick in 97711 Maßbach-Theinfeld, 26 km von Bad Kissingen, 25 km von Schweinfurt (ID 10260)

Zimmer
5
Wohnfläche
133,83
Kaufpreis
155.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Traumhaus in ländlicher Idylle

Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
279.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
334.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
250.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Viva La Zuhause. Lebe deinen Traum vom Eigenheim!

Viva La Zuhause. Lebe deinen Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
124,85
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
334.988 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!

Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
69.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 202