2011 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 202

Repräsentatives MFH mit Garten in guter Lage von Kirchheim

Repräsentatives MFH mit Garten in guter Lage von Kirchheim
Zimmer
11
Wohnfläche
259,91
Grundstücksfl.
757,06
Kaufpreis
329.000 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:

Hier werden die Wohnwünsche wahr !!!

Hier werden die Wohnwünsche wahr !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
328.600 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Röllbach
Gefunden bei:

Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital

Eigenleistung + Miete = Mietkauf  |  Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
328.400 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

"Gepflegtes Liebhaberobjekt im historischen Altort"

Zimmer
8
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
328.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
328.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:

Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
328.000 (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
327.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit Bodenplatte fast fertig ! KFW 55 uvm.

Haus mit Bodenplatte fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
326.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
326.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung!

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
326.000 (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 202