Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
497.345 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
394.999 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
tolles Bungalow, jetzt staatliche KFN-Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
399.695 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude wartet auf Fertigstellung
Zimmer
10
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: Einfamilienhaus in Veitshöchheim, Thüngersheimer Straße 84
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
191.500 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 FMH in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten Villa Bauhausstil, von privat, 10 Km Fernsicht, unglaublicher Blick, TOPLAGE Wertsteigerung bis 100%/ 20 Jahre
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Herzen von Hösbach
Zimmer
5
Wohnfläche
105,48 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Sehr gepflegtes Reihenendhaus in Mainaschaff
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stralsbach zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
248.162 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.