Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Genau das richtige für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Genügend Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2 Familienhaus mit Nebengebäude auf ca.650 m² großem Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
" Fast ein Neubau " - Modern + stylisch!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,85 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Garagen in Bieberehren!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bieberehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idyllischer und ruhiger Lage mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
massiv gebautes Wohnhaus mit Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148,36 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
139.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit schönem Gartengrund!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
809.900 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.