Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT FREI - TOP Lage, viel Platz, viele Möglichkeiten!
Zimmer
11
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Randersacker (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Garten und viel Charme im Herzen von Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
7
Wohnfläche
181,55 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
181,07 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Familien-Haus, Rendite - oder Selbstnutzung
Zimmer
14
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
325.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus direkt am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus Schöllkrippen komplett saniert! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
428.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in top Lage in Hösbach
Zimmer
22
Wohnfläche
568 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.