2011 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 202

R E S E R V I E R T !!! STADTHAUS mit Mainblick in Kitzingen

R E S E R V I E R T !!!   STADTHAUS mit Mainblick in Kitzingen
Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
245.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Modernes und ruhiges Dorfhaus mit Kamin !

Modernes und ruhiges Dorfhaus mit Kamin !
Zimmer
4
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
299.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
8
Wohnfläche
199,28
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
336.000 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**frei werdend** Wohn- und Geschäftshaus mit Halle

**frei werdend** Wohn- und Geschäftshaus mit Halle
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.318
Kaufpreis
359.000 (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Elfershausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage - Schmuckstück mit PV und WP in Riedbach

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.185
Kaufpreis
459.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:

Einmaliges Reihenendhaus mit Pool modern Top Lage ohne Provision

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
799.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Massiv gebautes freistehendes und großzügig gestaltetes Einfamilienhaus mit Garage,großem Garten und vielen Erweirterungsmöglichkeiten.

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
720.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit 2 WE und viel Potenzial in idyllischer Lage - bezugsfrei ab Herbst 2022

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
249.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Zuhause mit Charme: Einfamilienhaus für die ganze Familie

Zuhause mit Charme: Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
179.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Gelegenheit - Kapitalanlage in zentraler Lage!

Gelegenheit - Kapitalanlage in zentraler Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
229.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 202