2011 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 202

Endlich haben wir Platz!

Endlich haben wir Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:

Frankenland vor Ihren Füßen! Untereisenheim Einfamilienhaus mit sensationellem Ausblick sofort frei!

Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Veitshöchheim

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Veitshöchheim
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
695.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft – 2-3FH in Kahl kurzfristig verfügbar

Investieren Sie in die Zukunft –  2-3FH in Kahl kurzfristig verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
650.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

Modernes "Energiesparhaus 60" sucht neuen Eigentümer! EFH in Iphofen

Modernes
Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
995.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie mit Kreativität Ihren Wunsch vom Eigenheim

Erfüllen Sie mit Kreativität Ihren Wunsch vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
165.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Raumwunder für die gesamte Familie in Marktheidenfeld

Raumwunder für die gesamte Familie in Marktheidenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
749.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Hier ist bereits saniert - Ihre Alternative zum Neubau!

Hier ist bereits saniert - Ihre Alternative zum Neubau!
Zimmer
7
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
480.000 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:

Attraktives Wohnungspaket als Kapitalanlage

Attraktives Wohnungspaket als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
770.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige Villa in beliebter Wohnlage

Neuwertige Villa in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
1.700.000 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 202