Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
310.500 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der 6. Stock war Gestern – Traumarchitektur alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
215.679 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie aus dem Bilderbuch – hier lesen Sie sich ins Happy End.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
213.419 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer hier einzieht, mietet Kinderlachen.
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
452.009 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spielzone ! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
184.579 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hausen b.Würzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Bungalow mit herrlichem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
254.114 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
257.364 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.