Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern1894 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Frauenland
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
***modernes, energieeffizientes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach***
Zimmer
14
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Bischbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
680.600 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
151,57 m²
Kaufpreis
682.065 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienangebot: Große Doppelhaushälfte in Zell am Main!
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Karlstein - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.600 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienwohnhaus in Ochsenfurt
Zimmer
9,5
Wohnfläche
300,1 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Bungalow in Euerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Chalet umgeben von Natur mit großem Schwimmbecken
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.