Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei, einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
647.000 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Reitanlage mit großartigem Potential und neuwertigem KfW55-Wohnhaus in Mainbernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
112,97 m²
Grundstücksfl.
16.629 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (11.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten in Grombühl
Zimmer
18
Wohnfläche
406 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Flair in attraktiver Lage! Hier trifft Wohnraum historische Umgebung in Dettelbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,66 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verhelfen Sie dem ehemaligen Bauernhof zu neuem Glanz!
Zimmer
7
Wohnfläche
157,72 m²
Grundstücksfl.
2.970 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Wonfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großes Mehrfamilienhaus mit sehr viel Potential und großer Scheune. Komplett saniert und renoviert
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ABRISSOBJEKT+++mit schönem eingewachsener Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Siedlungshaus in Großheubach
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Mietrendite mit Ausbaupotential!! Gepflegtes Wohnhaus nur 2 km vom Schweinfurter Marktplatz entfernt!
Zimmer
16
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.