2011 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 202

Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss an ein bestehendes Haus dran.

Neubau einer Doppelhaushälfte mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
729.000 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:

Den Traum vom eigenen Haus mit Keller leben

Den Traum vom eigenen Haus mit Keller leben
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
294.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

RENOVIEREN - EINRICHTEN - WOHNEN

RENOVIEREN - EINRICHTEN - WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
170.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

Hier bleiben keine Wünsche offen! Modernes Wohnhaus in Wiesentheid

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
498.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:

Gepflegtes RMH mit Terrasse, Balkon & Garage in ruhigem Wohngebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
349.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - Bungalow mit großem Grundstück im Herzen von Aschaffenburg-Nilkheim

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
699.000 (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Haus mit Garten – Goldfischbiotop im eigenen Naturschutzgebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
323.819 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Wunderschöner Bungalow technikfertig mit Bodenplatte

Wunderschöner Bungalow technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
535.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Oberdürrbach ruhige Lage!

Moderne Doppelhaushälfte in Oberdürrbach ruhige Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
449.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:

Gut gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer

Gut gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
499.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 202