Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Historisches Schmuckstück mit parkähnlichem Grundstück, Bachlauf und angrenzender Wiese!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.548 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Betriebsbez. Wohnungen mit Restorant + neben Gebaude!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
290.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwesen mit Potential und Mieteinnahmen
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
379.500 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Geroldshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen .... Wohlfühlen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
158.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Wonfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN XL IN MICHELFELD - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE auf zwei Wohnhäuser aufgeteilt !!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktsteft
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen in ruhiger Wohnlage in Bad Kissingen!
Zimmer
11
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
491.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 FMH in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.368 €/m²)
Wohnfläche
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 2-3 Familienhaus mit Anbau und Garten in Alzenau-Stadt!
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
665.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.