2011 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 202

Mit Keller - so muß ein Haus sein!

Mit Keller - so muß ein Haus sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
333.500 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf 620 m² Grundstück in Leidersbach!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
439.500 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !

Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
350.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

Schnelligkeit zahlt sich aus - dieses Angebot gibt es nur für kurze Zeit

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
416.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Mit Grundstück - jetzt aber schnell!

Mit Grundstück - jetzt aber schnell!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
509.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Fernblick in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Fernblick in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:

Familientraum in Aschaffenburg - Reihenhaus mit Balkon und Garten in idyllischer Lage

Familientraum in Aschaffenburg -  Reihenhaus mit Balkon und Garten in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
559.000 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Eltmann OT - Für Ihre Familie - mit Eigenleistung ins Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
398.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 202