Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Sanierungsbed. Anwesen mit Scheune und Stall in Steinach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
52.500 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
565.600 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes kleines Haus zum Selbstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow mit Top Ausstattung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Knetzgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten – Goldfischbiotop im eigenen Naturschutzgebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
323.819 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
194.529 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Einfamilienhaus in Maroldsweisach / OT Altenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit verträumten Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.