Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Anwesen mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.690 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Häuschen sucht neuen Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
249.940 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Handwerker! Geräumig und viele Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
69.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zählt Lage und Aussicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rentweinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
...der Steigerwald ruft!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Historisches Fachwerkhaus für Liebhaber - Baudenkmal in 97633 Trappstadt/ Alsleben
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
80.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Trappstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.