Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges MFH in Bad Kissingen - Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
555.000 € (1.542 €/m²)
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 97084 Würzburg, Frau-Holle-Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für 2 Familien !
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelsinn: Doppelhaus mit herrlichem Weitblick - auch einzelne Haushälfte erwerbar
Zimmer
-
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Mittelsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit gepflegtem, großem Garten in bevorzugter, ruhiger Lage !!
Zimmer
-
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohnhaus im Herzen von Wipfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.225 €/m²)
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Schlösschen in Bad Kissingen - Glück ist in Bad Kissingen zu wohnen!
Zimmer
-
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
2.173 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne Architektenvilla im Weinort Erlabrunn
Zimmer
-
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
1.684 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.