Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Nur kurze Zeit*geräumiges Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS AUF GUTEM NIVEAU! EINZIEHEN ODER VOLLVERMIETEN: DIE BESTE OPTION FÜR PROFISPARER!
Zimmer
9
Wohnfläche
217,27 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit* Stadtvilla*mit Wärmepumpe und möglicher Photovoltaik Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam mit Allkauf-Haus +Ihr Traum wird wahr*Preisgarantie* Liefergarantie uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
436.900 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage, Terrasse, Balkon und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Röthlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Potenzial im EFH mit sonnigem Grundstück in Würzburg-Heuchelhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
1.915,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ZweiRaum 2 Generationen Haus - Mehrgenerationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
582.900 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Königsberg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.