Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Achtung! Preis wurde gesenkt! Nur geschenkt wäre noch günstiger! Viel Platz, auch für 2 Familien, und ein pflegeleichtes Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus im Glück....... für Clever Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie wäre es mit Mir & Mir & Mir! Wir sind ein traumvoll gelegenes Haus mit 3 Wohnungen in Marktbreit
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerbereich
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
549.500 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - vermietetes Zweifamillienhaus mit Erweitungspotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
233,2 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zu einem Preis!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
515.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Bischbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Nebengebäude wartet auf Fertigstellung
Zimmer
10
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus in Ochsenfurt
Zimmer
9,5
Wohnfläche
300,1 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus bei Würzburg....erweiterte Nutzung als Pferdehof, ebenfalls als Kapitalanlage denkbar
Zimmer
9,5
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.557 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbaut für drei Generationen...
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.