Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Partenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
573.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, luxuriöse Villa am Waldrand mit phantastischem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Aubstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
473.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich haben wir Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Mehrfamilienhaus mit einem Gewerbe und 6 WE´s in beliebter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit in bester Wohnlage am Grauberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.