2011 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 202

Selten verfügbare Denkmalschutzimmobilie mit Abschreibungsmöglichkeiten!

Zimmer
9
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.290.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld

Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
409.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

Massiv gebautes freistehendes und großzügig gestaltetes Einfamilienhaus mit Garage,großem Garten und vielen Erweirterungsmöglichkeiten.

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
720.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:

Traumhaus mit Einliegerwohnung am Waldrand

Traumhaus mit Einliegerwohnung am Waldrand
Zimmer
8,5
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
869.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Haardt
Gefunden bei:

Zuhause im Eigenen Heim

Zuhause im Eigenen Heim
Zimmer
8,5
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
521.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Architektenhaus mit Charme

Großzügiges Architektenhaus mit Charme
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
599.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Tolles Wohn- und Geschäftshaus mit eigener Tiefgarage in ruhiger Lage

Zimmer
8,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
540.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Zuhause ist Wohlfühlen

Zuhause ist Wohlfühlen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
388.900 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sulzfeld im Grabfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
193
Kaufpreis
385.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
885.150 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 202